Ru

En
«Club2CRD» © 2016 - 2018
Mark Forums Read

Go Back   Club2CRD > [ru] Forum for Russians > Безопасность

Reply

Thread Tools Display Modes
16-08-2018, 04:31   #21
Junior Member

Balance: 0.00$

Мне вот интересно, вы можете сделать такой смартфон чтобы во время разговора с другим абонентом спецслужбы не имели возможность прослушать телефонный звонок ( вместо телефонного разговора они слушали посторонний шум) и есть ли у вас возможность скрыть мое реальное местоположение, в данный момент мой телефон находится на прослушке, и меня переодически пасут мусора, не меняю телефон поскольку нет смысла, они узнают мой новый номер это вопрос времени, мне очень нужен телефон о котором я писал выше, если у вас есть возможность создать такой телефон отпишите.
Mozg166 is offline  
Reply With Quote
16-08-2018, 05:49   #22
BANNED

Jabber: depickup@xabber.org 

пa твоему нику сразу видно какой ты серьезный человек . а так хватит жрать наркоту и все будет хорошо
kazam is offline  
Reply With Quote
16-08-2018, 07:14   #23
Junior Member

Originally Posted by kazam View Post
пa твоему нику сразу видно какой ты серьезный человек . а так хватит жрать наркоту и все будет хорошо

)))))

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
А че нормальный ник, Мозг меня так дразнили раньше, а 166 это статья по которой я сидел )
Mozg166 is offline  
Reply With Quote
06-09-2018, 11:57   #24
Senior Member

Asguard23's Avatar

Jabber: Asguard_manager@exploit.im 

Все что касается анонимности и безопасности в сети вы можете прочитать на нашем форуме!
https://*************/index.php
Так же можете разместить свои темы с продажами или полезной информацией. При первом размещении, размещение вашего баннера на 2 месяца в подарок.
По всем вопросам в телеграмм
@Asguard_Manager
Asguard23 is offline  
Reply With Quote
11-09-2018, 07:47   #25
Senior Member

Asguard23's Avatar

Originally Posted by Mozg166 View Post
Мне вот интересно, вы можете сделать такой смартфон чтобы во время разговора с другим абонентом спецслужбы не имели возможность прослушать телефонный звонок ( вместо телефонного разговора они слушали посторонний шум) и есть ли у вас возможность скрыть мое реальное местоположение, в данный момент мой телефон находится на прослушке, и меня переодически пасут мусора, не меняю телефон поскольку нет смысла, они узнают мой новый номер это вопрос времени, мне очень нужен телефон о котором я писал выше, если у вас есть возможность создать такой телефон отпишите.
Сообщение только увидел твое.
Телефон у нас настроен на анонимность и безопасность в сети интернет, а для тебя подойдет наша крипто сим карта, если интересно могу рассказать по подробнее. Напиши в личку
Asguard23 is offline  
Reply With Quote
13-09-2018, 17:07   #26
Moderator

orb's Avatar

Jabber: orb@mpro.la 

Судя по описанию вы устанавливаете обычную Resurrection Remix OS.
Бонусом идет предустановленное ПО типа F-Droid и заточенный под ваш сервис VPN. Странно только как вы всё остальное в тор завернули...
Смущает еще SELinux на андроидном телефоне. На сколько помню единственный адекватный линух - это Ubuntu Touch. И она не работает на Miezu. Под нее подавай или lg Nexus 5 или OnePlusOne.

От прослушки ваш аппарат не защищен. Остальное не сложно сделать самому за пару часов. Скажите чем вы лучше самопала?
orb is offline  
Reply With Quote
18-09-2018, 07:49   #27
Senior Member

Asguard23's Avatar

Originally Posted by orb View Post
Судя по описанию вы устанавливаете обычную Resurrection Remix OS.
Бонусом идет предустановленное ПО типа F-Droid и заточенный под ваш сервис VPN. Странно только как вы всё остальное в тор завернули...
Смущает еще SELinux на андроидном телефоне. На сколько помню единственный адекватный линух - это Ubuntu Touch. И она не работает на Miezu. Под нее подавай или lg Nexus 5 или OnePlusOne.

От прослушки ваш аппарат не защищен. Остальное не сложно сделать самому за пару часов. Скажите чем вы лучше самопала?
Да, используем одну из более адекватных, открытых прошивок, не Resurrection Remix OS. Да, бонусом идет предустановленное ПО, там действительно есть фдроид, но не только. Весь трафик в тор не заворачиваем, в этом нет необходимости, так как тор режет очень сильно трафик. Тор сеть распространяется только на отдельный браузер.
ТО что про SELinux Написал, это ты не то совсем написал, SELinux - это не ОС для телефона, это своего рода защита, защищает ядро от воздействий программ. И у нас не Miezu/
От прослушки не защищен, так как телефон ориентирован на анонимную и безопасную работу в сети интернет. Для защиты от прослушки, у нас специальные крипто сим.
Asguard23 is offline  
Reply With Quote
18-09-2018, 08:37   #28
Member

а хоть кто то взял у вас девайс ?
i3wm is offline  
Reply With Quote
18-09-2018, 11:00   #29
Senior Member

Asguard23's Avatar

Originally Posted by i3wm View Post
а хоть кто то взял у вас девайс ?
Клиентов достаточно, на данном форуме правда покупали только флешку с нашей ОС
Могу в личку скинуть ссылки на площадки с отзывами, работаем уже более 5 лет
Asguard23 is offline  
Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules