Ru

En
«Club2CRD» © 2016 - 2019
Mark Forums Read

Go Back   Club2CRD > [ru] Forum for Russians > Вопросы новичков

Reply

Thread Tools Display Modes
13-03-2019, 23:39   #1
Newcomer

Balance: 0.00$

Доброго времени. Даже не знаю с чего начать. В общем несколько дней как в даркнете, с низкого старта проверяю различные схемы заработка, уже что то получается. Нашел то, о чём думал всю жизнь, но не смотрел под бок. Шел четвертый день и я нашел кардинг. Пытался разобраться самостоятельно, но очень много сленга, а фака для даунов не нашел. В связи с этим предложение, незнаю адекватное ли. К кому можно обратиться с обучением? Готов отработать хоть месяц с полной отдачей дохода обучающему. Спасибо за советы заранее
nondeanon is offline  
Reply With Quote
14-03-2019, 21:31   #2
Senior Member

fuchingsuck's Avatar

Balance: 0.00$

Originally Posted by nondeanon View Post
Доброго времени. Даже не знаю с чего начать. В общем несколько дней как в даркнете, с низкого старта проверяю различные схемы заработка, уже что то получается. Нашел то, о чём думал всю жизнь, но не смотрел под бок. Шел четвертый день и я нашел кардинг. Пытался разобраться самостоятельно, но очень много сленга, а фака для даунов не нашел. В связи с этим предложение, незнаю адекватное ли. К кому можно обратиться с обучением? Готов отработать хоть месяц с полной отдачей дохода обучающему. Спасибо за советы заранее
Вряд ли тебя кто-то будит учить, неблагодарное это дело. Советом подскажут, но вот водить за ручку никто не будет.
Для начала пожешь изучить раздел "Вопросы новичков"
Вот тебе еще несколько платных обучений. Ты счастливчик, тебе они достаются бесплатно
http://crdclub4wraumez4.onion/showthread.php?t=39532
fuchingsuck is offline  
Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules