Ru

En
«Club2CRD» © 2016 - 2019
Mark Forums Read

Go Back   Club2CRD > [ru] Forum for Russians > Вещевой кардинг, дропы > Статьи

Reply

Thread Tools Display Modes
11-01-2019, 11:40   #1
Junior Member

V0kabets's Avatar

Balance: 0.00$

Начну с того что, очень хотца иметь небольшой прирост дохода к офф.заработку. Одно время копеечка падала пока была тема с AIRBNB, но время идёт всё не стоит на месте... хосты лочат, верификация и т.д

После нескольких месяцев перебора схем, попыток вбива в разные шопы , с брута у меня появился появился первый сервис,который не был в паблике,вдобавок ко всему ещё и слал прямо в нашу Рашу (Bordrfree.com)
Суть сервиса была в бесплатной доставке при оплате на год,но после оплаты холдера карта привязывалась и можно было оплачивать в магазинах сервиса.
В этом сервисе я зашел в шоп ruelala.com ,с него мне пришел первый комбайн около 700 долларов и шмот.

Во время вбивов мне попался похожий сервис, Shoprunner.com

Сколько же я пытался сделать вбив с него на свои адреса в юсе,но ничерта не выходило (в 15году его хорошо навбивали и он сбрасывал карту при смене адреса)
Тогда я и начал думать,как же можно его использовать,получил пару сотен акков я начал пробовать разные методы,сразу скажу,запреты на редиректы в нём 100% стоят,много потратил на прозвонов тогда...

Мысль,что можно ведь заказывать на холдера,пробовать через саппорта шопа менять адрес,но вдобавок ко всему вспомнил,что есть кешбеки
загуглил кешбеки с шопами с этого сервиса,нашел один очень даже приличный Befrugal.com и начал пробовать

Как оказалось-это очень даже просто вариант(доставка в сумме идёт пару недель,холдер получает пак и долгое время пытается с магазином решить проблему... )))))))

Из 10 вбивов у меня проходит 7-8 с суммами 2-5к. Меньшие суммы не вижу смысла делать,потому что суммы кешбеков не такие уж и большие.

Главная проблема в этом деле это долгий вывод (от 1 до 3 месяцев,зависит от шопа) и то,что сейчас шопран усложнил авторизацию и больше чеккер не работает

Теперь немного о самой работе с Shoprunner
Для начала нужно найти аккаунты,раньше я тупо брутил их и вбивал,сейчас уже брут не работает надо новый "запиливать"....

1) нужно найти шоп с оплатой через шопран

https://prnt.sc/l92n02

Нам нужна вот такая кнопка
2)после того,как нашли шоп-авторизуемся в кешбеке,где есть этот шоп и выдираем покупку с этого шопа

3)нажимаем оплату через Shoprunner и НИЧЕГО не меняем
PROFIT

Мерч очень слабый,заказы спокойно проходили даже с ру машины =)
Я предпочитаю делать по 2-3к кешбека на акк и оставлять на вывод,чтобы не было обидно при блоке.
Также хочу сказать,что в любой шоп может делать отмены кешбека вашего
К примеру у меня на 1 акке с 4к осталось только 800 долларов
После 2-3 месяцев на вашем кешбеке можно будет вывести,я выводил с Befrugal на гифты ебей и толкал их скупам

Вот такая вот история...
Но хочу сказать,что способ всё ещё рабочий на 100%,поэтому можно будет с ним работать ещё долго.

Может у кого-то сильно развит навык СИ и у него получится поменять адрес в заказах, дерзайте хацкеры !
V0kabets is offline  
Reply With Quote
11-01-2019, 12:12   #2
Младший лейтенант

Yanix's Avatar

Очень большая дрочь, но теме имеет место быть
Yanix is offline  
Reply With Quote
11-01-2019, 15:30   #3
Senior Member

God's Avatar

Originally Posted by Yanix View Post
Очень большая дрочь, но теме имеет место быть
не такая большая дрочь как мусора на этом форуме
God is offline  
Reply With Quote
11-01-2019, 17:14   #4
Senior Member

steffan's Avatar

Last edited by steffan; 11-01-2019 at 17:16.
steffan is offline  
Reply With Quote
11-01-2019, 17:21   #5
Junior Member

копирайт с wwh
gefizuv is offline  
Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules